Скачать программы http://alazard.ru бесплатные на компьютер
8 (3812) 77-54-04
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ХЛЕБОПЕКАРНОГО И КОНДИТЕРСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ПРЕДПРИЯТИЕ-ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ООО «КОЛОС»

ООО "Колос" - передовая фирма по производству и продаже кондитерского и хлебопекарного оборудования

Уважаемые коллеги!

Наша компания уже более двадцати лет производит хлебопекарное и кондитерское оборудование, которое успешно эксплуатируется не только в Омске и Омской области, но также во всем Сибирском, Уральском, Дальневосточном регионах, европейской части России и ближнем зарубежье.

хупить оборудование кондитерское ценыОтвечающее современным требованиям рынка оборудование позволяет произвести быстрый монтаж и запуск (на второй день выход готовой продукции), обладает высокой экономической эффективностью, обеспечивает стабильность поддержания режимов технологии производства хлебобулочных и кондитерских изделий, что позволяет вырабатывать самый широкий их ассортимент.

В производстве используются только экологически чистые материалы и современные комплектующие изделия.


Что мы предлагаем?

Компания «Колос» предлагает, как полный комплект оборудования для больших хлебозаводов, так и набор оборудования для небольших пекарен, кондитерских, магазинов и кафе.

купить оборудование для пекарни омскВ жесткой конкурентной борьбе с лучшими отечественными и зарубежными производителями предприятие смогло устоять и развиться только потому, что помимо приемлемых цен очень важными являются бескомпромиссная надежность и безопасность изделий. Печи серии «Колос», благодаря своей конструкции, по энергетической составляющей заметно превосходят свои аналоги (большая экономия электроэнергии, природного газа либо жидкого топлива).

Постоянное развитие производства, применение специальных технологий, своевременное определение развитие новых направлений, гибкость и пунктуальность обработки заказов, все это характеризует стратегию развития нашего предприятия.

Почему стоит покупать хлебопекарное оборудование у нас?

ООО «Колос» имеет штат высококвалифицированных и опытных инженеров, эффективную систему взаимодействия проектирования, производства и сбыта. Что, в конечном счете, позволяет учесть все потребности заказчика. Специалисты нашей компании проконсультируют Вас по техническим и технологическим вопросам, помогут Вам с максимальной отдачей использовать приобретенное оборудование, произведут пусконаладочные работы, обеспечат гарантийное и сервисное обслуживание.

Кроме наших стандартных изделий, возможно изготовление технологических тележек, разделочных столов, хлебопекарных форм и поддонов, форм для тортов по Вашим чертежам или эскизам под уже имеющееся у Вас отечественное или импортное оборудование, а также оказать услуги по его техническому обслуживанию и ремонту.

Несмотря на объемы производства и широкую географию сбыта, компания остается мобильно управляемым бизнесом, гордостью которого является оперативная связь, быстрые решения и прямые ответы. Здесь всегда встречают клиентов честно и с уважением.

Просмотреть весь список доступного к продаже оборудования можно по ссылке ниже:
↪Каталог оборудования


Возврат к списку

8 (3812) 77-54-04       kolos.omsk@mail.ru
Ñîçäàíèå è ïðîäâèæåíèå ñàéòîâ â Îìñêå Ñàéò äåëà
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика